Stand 27.03.2024
Luigi Kasimir
Lot 091-121799/0000
Quellenstraße in der Au/ München
gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München
34.5 x 27 cm
Lot 091-121799/0000
34,5 x 27,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -13 Tage
Auktion: 15.04.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104000
im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911
2 weitere Werke von Luigi Kasimir
morgen | Dorotheum
Luigi Kasimir
191-024250/0024
Schloss Persenbeug an der Donau
Radierung in Farbe
ab € 170
23 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
191-024730/0014
Wartburghof/Thüringen
Radierung in Farbe
ab € 180
Luigi Kasimir
Realismus
Gemerkt